BABOR SOUL & BODY Wash Grounding 250 ml

BABOR Soul & Body Wash, bagnoschiuma nutriente con provitamina B5 e glicerina per una pelle morbida e idratata e una carnagione equilibrata, 250 ml

offerte usate a partire da

BABOR SOUL & BODY Wash Grounding 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babor - Body & Soul Soul + Body Wash Gel doccia 250 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
45,99 €
183.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babor - Body & Soul Soul + Body Lotion Crema corpo 250 ml unisex
56,29 €
225.16 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BABOR SOUL & BODY Wash Grounding 150 ml
22,79 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Babor - Body & Soul Gift Set Agathist Cofanetti regalo 1 pieces unisex
51,15 €
17.05 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BABOR SOUL & BODY Wash Grounding 250 ml

Offerta più conveniente

La fragranza di fondo del lavaggio nutriente per l'anima e il corpo con oli essenziali accompagna i sensi in un viaggio rilassante di accordi floreali bianchi, delicate note legnose e una spruzzata di freschezza agrumata per sostenere l'equilibrio interiore. La lozione doccia schiumosa e cremosa con principi attivi di origine vegetale deterge delicatamente e a fondo, mentre la combinazione di un complesso di saccaridi 100% naturali, identici a quelli della pelle, e la provitamina B5 lenitiva idratano e sostengono la flora naturale della pelle. Il Soul & Body Wash crea un'esperienza di sensuale armonia grazie a una schiuma cremosa e indulgente, a tensioattivi di origine vegetale per una pulizia efficace e delicata e a una fragranza avvolgente che contribuisce al relax e all'equilibrio interiore. Applicazione: Applicare sulla pelle umida del corpo, fare la schiuma e risciacquare accuratamente. La fragranza Grounding invita a calmare i sensi e a vivere un momento unico di benessere che
39,90 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it