Babolat Pure Aero Mini Tennis Racket Argento

Babolat Mini Racket 26 Regalo

offerte usate a partire da

Babolat Pure Aero Mini Tennis Racket Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Pure Aero Mini 2026 Racket

Consegna in 6 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,00 €

Gadget Babolat Mini Racket Pure Aero - graphite/yellow

Consegna in 3-5 giorni
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Racchetta Pure Aero Mini 2026

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Mini Pure Drive Mini Tennis Racket Argento
18,49 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Alioth Mini Jr Racchette da padel
46,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Mini Racket Pure Aero Regalo
17,40 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Babolat Pure Strike Mini Racket
17,40 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Babolat Mini Racket Pure Strike Racchetta, Adulti Unisex, Blanc Rouge Noir (Bianco), Taglia unica
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Babolat Pure Aero Mini Tennis Racket Argento

Offerta più conveniente

Racchetta da mini tennis Babolat Pure AeroCelebra l´eredità di spin e potenza con la racchetta da mini tennis Babolat Pure Aero, un articolo da collezione imperdibile per ogni appassionato di tennis. Direttamente dal Fan-shop, questo capolavoro di merchandising ti permette di tenere un pezzo di storia del tennis nel palmo della tua mano. Meticolosamente progettata come una replica fedele e di alta qualità dell´iconica Pure Aero utilizzata dai campioni nel tour mondiale, questa racchetta in miniatura è il simbolo definitivo della tua passione per il gioco.La Pure Aero Mini è più di un semplice souvenir, è una dichiarazione. Cattura perfettamente lo spirito e il design aggressivo del suo corrispettivo a grandezza naturale, rinomato per il suo potenziale di spin che cambia il gioco e la sua potenza esplosiva. Questa meraviglia in miniatura mostra un´incredibile attenzione ai dettagli, dalla caratteristica forma aerodinamica del telaio alla vivace e immediatamente riconoscibile combinazion
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)