Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu, Bianco, Taglia: 42, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Momboe Blu Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da Padel Babolat Jet Tere 2 Cl M 30s24650 4116 42.5 Blu

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Clay - mombeo blue - Blu (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 10,00 €
Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu, Bianco, Taglia: 42, 5

Offerta più conveniente

Perfetta per il vostro gioco su terra battuta La scarpa Babolat per campi in terra battuta non è solo una scarpa, ma uno strumento essenziale per ogni appassionato di tennis. Progettata per offrire prestazioni ottimali sulle superfici sabbiose, presenta una speciale mescola di gomma con un disegno a spina di pesce che assicura una combinazione ideale di trazione e scorrevolezza. Queste caratteristiche consentono di muoversi senza sforzo sul campo mantenendo il controllo dei movimenti. Oltre alla sua raffinatezza tecnica, la Babolat Jet Tere 2 CLAY offre anche una tomaia in tessuto e mesh traspirante ad alto comfort, che permette al piede di rimanere fresco e asciutto, anche durante le partite più intense sotto il sole cocente. Con questa scarpa ai piedi, potrete spingere i vostri limiti e liberare tutto il vostro potenziale sui campi in terra battuta. I punti di forza delle Babolat Jet Tere 2 CLAY Elevato comfort Tomaia in mesh e tessuto Interno in tessuto Suola in gomma Modello a spin
46,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 AC Women Terra Cotta EUR 40,5
55,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 all Court Shoes EU 42
72,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Premium Blu scuro Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
78,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Grigio Donna - TERRA BATTUTA
51,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €