Babolat Jet Tere 2 Premium All Court Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Jet Tere 2 Premium All Court M - Scarpe Tennis - Uomo - Blu 42

2-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Premium Blu scuro Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Premium All Court - dark blue - Blu (42)

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita
Babolat Jet Tere 2 Premium All Court Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel & Tennis Uomo BABOLAT Jet Tere 2 Premium All CourtDomina qualsiasi campo con le Scarpe BABOLAT Jet Tere 2 Premium All Court. Progettate per il gioco dinamico di padel e tennis maschile, queste scarpe offrono una leggerezza eccezionale per una velocità ed agilità esplosive. Sperimenta un comfort superiore con il sistema di ammortizzazione KPRSX, che assorbe gli urti e protegge le tue articolazioni. La resistente suola in gomma Michelin Padel garantisce un´aderenza ottimale e scivolate controllate su tutte le superfici. Scendi in campo con sicurezza ed eleganza, sentendoti un´estensione del tuo piede, pronto per ogni sfida dal primo servizio al match point.Sperimenta una nuova dimensione di velocità con la costruzione ultraleggera delle Jet Tere 2 Premium. Progettate per il giocatore che si affida a movimenti esplosivi e a una rapida copertura del campo, queste scarpe minimizzano il peso per massimizzare la tua accelerazione. Ogni passo è senza sforzo, permettendoti di re
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 AC Women Terra Cotta EUR 40,5
55,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 all Court Shoes EU 42
72,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Premium Blu scuro Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
78,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Grigio Donna - TERRA BATTUTA
51,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €