Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Rosa EU 42 Donna

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Evening Sand Donna - TERRA BATTUTA

offerte usate a partire da

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Rosa EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Tere 2 Clay W 3a1s25a688 5065 Mujer 42 42 Beige

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Scarpe Jet Tere 2 Clay Calzature sportivi da Tennis beige 3A1S25A6885065

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 Clay - Rosa (42)

Consegna in 3-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (43)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Jet Premura Clay Scarpa Per Terra Rossa Bambini - Turchese, Lime 37
49,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (42)
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (41)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco | Babolat 38.5
89,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Rosa EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 Clay: Agilità e comfort senza pariDomina il campo in terra battuta con le Babolat Jet Tere 2, una scarpa progettata per la giocatrice moderna che si rifiuta di scendere a compromessi su velocità, comfort o stabilità. Progettata per sentirsi come un´estensione del tuo piede, questa scarpa ti consente di muoverti con velocità esplosiva e sicurezza durante le partite più impegnative.Leggerezza, comfort e durata: le Jet Tere 2, il modello più leggero della nostra gamma, sono scarpe versatili per i giocatori che cercano comfort senza compromettere il supporto.Sperimenta un nuovo livello di agilità in campo. Le Jet Tere 2 sono meticolosamente realizzate per essere eccezionalmente leggere, permettendoti di volare lungo la linea di fondo, inseguire smorzate e passare a rete con velocità senza sforzo. Il design aerodinamico riduce l´affaticamento, consentendoti di mantenere le massime prestazioni dal primo servizio all´ultimo punto. La tomaia è reali
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)