Babolat Jet Ritma All Court Shoes Blu EU 38 Donna

Babolat Jet Ritma Scarpa Da Padel Donna - Blu Scuro, Rosa

Babolat Jet Ritma All Court Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Babolat Jet Ritma Blu Navy Rosa Donna 31s23753 4111 38 Viola

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da padel Babolat Jet Ritma Insignia Blu/Rosaberry Donna 38

2-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da donna per il padel Babolat Jet Ritma - insignia blue/roseberry - Multicolore (38)

Consegna in 3-5 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Ritma All Court Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel e Tennis per Tutte le Superfici Babolat Jet Ritma da DonnaCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da tennis---Scatena il tuo pieno potenziale sul campo con le Babolat Jet Ritma, le calzature definitive ingegnerizzate per l´atleta femminile moderna. Come pezzo di equipaggiamento rivoluzionario, le Jet Ritma sono le prime scarpe ad alte prestazioni create esclusivamente per il padel e progettate specificamente per le donne. Dopo un´ampia osservazione delle giocatrici e dei loro movimenti, Babolat ha creato una scarpa che risponde perfettamente alle esigenze del gioco, offrendo una combinazione impareggiabile di agilità, supporto e stile che si traduce perfettamente su tutte le superfici del campo.Sperimenta un nuovo livello di velocità esplosiva e cambi di direzione senza sforzo. L´intera costruzione delle Jet Ritma è focalizzata sulle prestazioni ultraleggere. Sono realizzate con materiali leggeri per migliorare l´agilità, permettendoti di muoverti con una libertà imp
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)