Babolat Scarpe da Padel Jet Ritma Donna Grigie 37

Babolat Scarpe da Padel Jet Ritma Unisex-Adulto Bianco 37 EU

Babolat Scarpe da Padel Jet Ritma Donna Grigie 37

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione gratuita

Babolat Zapatillas de Padel para Adultos Jet Ritma Blanco - Scarpe da Tennis,

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Zapatillas de Padel para Adultos Jet Ritma Blanco - Scarpe da Tennis,

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 13,30 €
Babolat Scarpe da Padel Jet Ritma Donna Grigie 37

Offerta più conveniente

La Jet Ritma è la prima scarpa solo da padel ultra-performante, progettata appositamente per le donne. La tecnologia Matryx® associata alla suola 100% padel di Michelin permette di raggiungere un livello di gioco eccellente. La sua leggerezza ti fa guadagnare in agilità. Il suo design affina il piede e la rende unica. Potrai muoverti e spostarti con serenità.
77,40 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in corallo, Taglia: 40.5
76,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay Women Fiesta Red EUR 38,5
76,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in blu scuro, Taglia: 38
78,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (38)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €