Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 41

Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu Scuro, Bianco

Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 41

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Match 3 Clay Men 3a0s25b631 4129 41 41 Blu

3-5 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Jet M3 Clay Shoes Blu EU 41 Uomo

10-12 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Babolat Jet Mach III Blu scuro/Argento Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 Clay - Blu (41)

Consegna in 3-5 giorni
122,40 €
Spedizione gratuita
Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 41

Offerta più conveniente

Leggero e preciso per i campi in terra battuta La scarpa da uomo Babolat Jet Mach 3 per campi in terra battuta è il compagno ideale per i giocatori che cercano velocità, stabilità e comfort sui campi in terra battuta. Questa scarpa è stata sviluppata appositamente per i movimenti dinamici e le partite più intense, in modo da essere sempre un passo avanti. La leggera tomaia in Matryx® con fibre di Kevlar integrate garantisce la massima ventilazione e al tempo stesso un ottimo sostegno. La suola Michelin garantisce un grip ottimale e un'elevata durata sui campi in terra battuta, mentre l'ammortizzazione KPRS-X protegge le articolazioni durante i movimenti veloci e assicura una corsa confortevole. Le caratteristiche in sintesi: Tomaia in Matryx® : leggera, traspirante e stabile Suola in Michelin : Eccellente aderenza e durata sulla sabbia. Ammortizzazione KPRS-X : protegge le articolazioni e offre il massimo comfort. Con la scarpa Babolat Jet Mach 3 da uomo per la terra battuta porterete
68,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 Clay - Blu (40,5)
68,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior - Blu (35)
49,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Mach 4 Clay Shoes Nero EU 41 Uomo
104,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior - Blu (37)
42,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay - Blu (37)
49,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €