Babolat Jet M3 Boy Clay Shoes Blu EU 37

Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay - Blu (37)

Babolat Jet M3 Boy Clay Shoes Blu EU 37

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Babolat Jet Mach III Blu Sodalite Junior - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay - Blu (37)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da tennis per bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay Boy Sodalite Blue EUR 37

Consegna in 4 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Babolat Jet M3 Boy Clay Shoes Blu EU 37

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis Babolat Jet Mach 3 Ragazzo Terra Battuta: Scatena Massima Velocità e AgilitàEquipaggia il futuro campione della tua vita con le scarpe da tennis Babolat Jet Mach 3 Ragazzo Terra Battuta, meticolosamente ingegnerizzate per giovani giocatori che richiedono prestazioni ottimali in campo. Progettata per essere un´estensione del piede del giocatore, questa scarpa privilegia velocità, precisione e supporto leggero, consentendo agli atleti junior di muoversi con esplosiva rapidità e fiducia. Costruita sull´eredità del modello adulto, questa versione junior non sacrifica nulla nella sua ricerca delle prestazioni, offrendo la piattaforma perfetta per sviluppare abilità e dominare il fondo campo sulle superfici in terra battuta.AGILITÀ ed ESTREMA VELOCITÀ.La Jet Mach 3 Jr è stata aggiornata per offrire ai futuri campioni ancora maggiore precisione e agilità.La suola e la tomaia rinforzata rendono questa scarpa leggera un vero e proprio vantaggio per i giovani giocatori junior ch
46,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)