Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Mach 3 Ac 2039 31f23630 Mujer 39 39 Nero/Rosa

Babolat Jet Mach 3 All Court - Scarpe da tennis da donna, colore: nero/corallo, Nero/Corallo Vivente, 39 EU

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Mach 3 Ac 2039 31f23630 Mujer 39 39 Nero/Rosa

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Jet Mach 3 All Court Shoes Nero EU 39 Donna

2-4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Jet Match 3 all Court Nero Donna 31f23630

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Mach 3 Ac 2039 31f23630 Mujer 39 39 Nero/Rosa

Offerta più conveniente

Babolat Jet Match 3 all court Nero Donna Le Babolat Jet Match 3 all court per donna sono progettate per offrire la massima velocità, agilità e stabilità su qualsiasi tipo di campo. Con un peso ultraleggero e una struttura avvolgente, forniscono una sensazione di leggerezza senza compromettere il supporto. La suola Michelin Premium garantisce un'eccezionale trazione sia su superfici dure che su terra battuta, adattandosi al ritmo intenso di ogni punto. Queste Scarpe da tennis per donna fondono prestazioni, durata e Confort in un design aerodinamico che spinge i tuoi movimenti verso un gioco più veloce e preciso. Per giocatrici competitive ed esigenti Queste Scarpe donna Babolat sono rivolte a giocatrici di tennis o padel avanzate o di livello intermedio alto che cercano di dominare il ritmo della partita con spostamenti esplosivi e controllo totale ad ogni passo. La loro struttura leggera e la calzata tipo Calzino assicurano una connessione diretta tra il piede e il campo, ideal
64,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior - Blu (35)
49,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Mach 4 Clay Shoes Nero EU 41 Uomo
93,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior - Blu (37)
42,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay - Blu (37)
49,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior All Court - dark blue - Blu (39)
59,90 €
2 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €