Babolat Evo Strike (2024) - Taglia 3

Babolat Evo Strike (2024) - Taglia L3

offerte usate a partire da

Babolat Evo Strike (2024) - Taglia 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Evo Strike Tennis Racket Bianco 3

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Evo Strike - Bianco (1)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Strike - Bianco (2)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Strike - Bianco (3)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Evo Strike NON INCORDATA L2
99,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BABOLAT Racchetta da tennis Evo Strike Gen2 incordata bianco | 1
125,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Babolat Evo Strike (2024) - Taglia 3

Offerta più conveniente

La seconda generazione di Evo Strike è stata progettata per offrire ai giocatori occasionali e abituali il massimo del controllo e della potenza senza compromettere il comfort. La Evo Strike è la racchetta ideale per progredire e divertirsi in campo
119,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it