Babolat Evo Strike (2024) - Taglia 1

Babolat Evo Strike (2024) - Taglia L1

offerte usate a partire da

Babolat Evo Strike (2024) - Taglia 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Evo Strike (2024)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Evo Strike Tennis Racket Bianco 1

5 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Evo Strike - Bianco (1)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Strike - Bianco (2)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Evo Strike (2024) - Taglia L3
119,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Strike - Bianco (3)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Evo Strike NON INCORDATA L2
99,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Babolat Evo Strike (2024) - Taglia 1

Offerta più conveniente

La seconda generazione di Evo Strike è stata progettata per offrire ai giocatori occasionali e abituali il massimo del controllo e della potenza senza compromettere il comfort. La Evo Strike è la racchetta ideale per progredire e divertirsi in campo
119,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it