Racchetta Babolat Evo Aero Lite 2026

Babolat Evo Aero Lite 2026 Racket (2)

Racchetta Babolat Evo Aero Lite 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
133,89 €
Spedizione gratuita

Babolat Evo Aero Lite Gen2 Unstrung Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Babolat Evo Aero Lite S Grey/Yellow 2026, Grip Size L2
153,81 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Lite Pink Gen2 - graphite/dark pink (2)
145,71 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Gen2 - metallic dark forest/yellow (1)
159,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Evo Aero Gen2 - metallic dark forest/yellow (3)
159,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat EVO Aero Lite
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Evo Aero Lite 2026

Offerta più conveniente

Chi è alla ricerca di un ottimo rapporto qualità-prezzo e desidera ottenere facilmente effetti e potenza apprezzerà la facilità con cui si maneggia questa racchetta. Abbiamo già parlato del prezzo? Superficie del piatto: 658 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard. Già incordata per un risparmio maggiore!
133,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it