Mitas B13 71j Tt Scooter Front/rear Tire Nero 4.00 / R8

B13 MITAS 4.00 8C 71 J

Mitas B13 71j Tt Scooter Front/rear Tire Nero 4.00 / R8

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 7,99 €

B13 MITAS 4.00 8C 71 J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 4.00-8 71J B13

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,14 €
Spedizione da 9,95 €

Mitas B13 4.00/80 R8C 71 J

3 - 9 work days
34,22 €
Spedizione gratuita

MITAS B13 4.00-8 71J TT F/R 573354

Spedizione 1 o 2 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MITAS 4.00 -8C 71J B13 TT 6PR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 4.00-8 71J B13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,39 €
Spedizione da 5,50 €

Pneumatico MITAS B-13 4.00-8C 71J TT F/R DOT25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 4.00-8 71J B13

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mitas B13 71j Tt Scooter Front/rear Tire Nero 4.00 / R8

Offerta più conveniente

Pneumatico Mitas B13 4.00-8 TT 71J per scooter d´epoca: autentico stile retrò per la guida in cittàEsalta il look autentico del tuo scooter classico o in stile retrò con il Mitas B13, un pneumatico che fonde perfettamente l´estetica vintage con prestazioni e affidabilità moderne. Progettato specificamente per gli appassionati di scooter che apprezzano lo stile intramontabile, il B13 è la scelta definitiva sia per i veicoli retrò di nuova generazione che per gli autentici vecchi modelli meticolosamente restaurati. Che tu stia percorrendo le trafficate strade di città o godendoti una crociera panoramica, questo pneumatico offre la sicurezza, la durata e il profilo classico che il tuo scooter merita.Il Mitas B13 è progettato per essere un performer urbano per eccellenza. Il suo design offre una guida sicura e stabilità, rendendolo ideale per il pendolarismo quotidiano, per muoversi nel traffico e per esplorare il paesaggio urbano. La robusta costruzione garantisce una guida confortevole e
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Mitas B13 66j Ttwall 4pr Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8
Spedizione gratuita
Mitas B13 66n Tl Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8
29,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitas B13 (4.00/ R8 66J)
Spedizione gratuita
Pneumatico scooter MITAS B13 4.00-8 TL/TT 66N
40,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava-Pneumatico sava B13-84.00-866J TT banda bianca 4PR-48327
Spedizione gratuita