hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119700, 38119700, Colorazione: Bianco opaco

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore per lavabo, elettronico, da incasso, sporgenza 165 mm, alimentazione di rete, 38119, Colorazione: Bianco opaco

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119700, 38119700, Colorazione: Bianco opaco

Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
1.051,57 €
Spedizione da 20,50 €

Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso elettronico bianco 38119700

su ordinazione
1.196,72 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR Uno rubinetto lavabo touchless, 38119700, Uno bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
1.196,72 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412950, 38412950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.224,65 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Select 80 Vanne d'arrêt hansgrohe AXOR Uno Select 80, sans vidange à clapet, raccordement eau froide, saillie 109mm, 45130340, 45130340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
409,74 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933950, 38933950, Colorazione: Ottone spazzolato
151,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119700, 38119700, Colorazione: Bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Uno * 1 x miscelatore per lavaboDettagli del prodotto * Da incasso per montaggio a parete * elettronica, funzionamento a rete * Tipo di getto: getto normale * Temperatura regolabile tramite il corpo base * con elettronica di prossimità a infrarossi * Regolazione ambientale automatica dei sensori a infrarossi * Campo regolabile dei sensori a infrarossi - 5 impostazioni * Tempo di funzionamento: 10 secondi * Risciacquo igienico attivabile - alimentazione automatica dellacqua * Frequenza di risciacquo igienico: 24 ore, tempo di risciacquo igienico: 10 secondi * Risciacquo continuo attivabile - erogazione unica di acqua per 180 secondi * Adatto per la disinfezione termica * Con funzione di pulizia: arresto manuale dellacqua per la pulizia della vasca * Filtri antisporco nei tubi di collegamento * Sicurezza testata e produzione monitorata * da TÜV SÜD Product Service GmbH * con tecnologia EcoSmart * AirPower: getto dacqua arricchito di aria * per un
1.051,57 €
8-10 Settimane