Axor Starck rubinetto per lavabo verticale nichel 10003820
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003820, 10003820, Colorazione: Nichel spazzolato
Prezzo totale più basso
2 Settimane
326,14 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR Starck rubinetto lavabo 100, 10003820, 100 Starck nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 3-5 settimane
371,60 €
Spedizione da 9,91 €
Axor Starck rubinetto per lavabo verticale nichel 10003820
su ordinazione
451,57 €
Spedizione da 9,89 €
9 varianti a partire da 220,22 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003340, 10003340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003800, 10003800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003950, 10003950, Colorazione: Ottone spazzolato
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003990, 10003990, Colorazione: Ottica in oro lucido
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003300, 10003300, Colorazione: Oro rosso lucido
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003250, 10003250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003140, 10003140, Colorazione: Bronzo spazzolato
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003330, 10003330, Colorazione: Cromo nero lucido
326,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe AXOR Starck Organic Bordo vasca a 2 fori con termostato, Colorazione: cromo - 12422000
198,37 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 170, sans timon, pour lavabos, 12012140, 12012140, Colorazione: Bronzo spazzolato
830,56 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore Monocomando Lavabo Axor Starck Cromo senza regolatore elettronico su 230
705,96 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique Starck encastré avec robinet d'arrêt, 1 consommateur, 12715140, 12715140, Colorazione: Bronzo spazzolato
850,36 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 170, sans timon, pour lavabos, 12012300, 12012300, Colorazione: Oro rosso lucido
830,56 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €