Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10003000

Prezzo totale più basso
14 giorni
220,22 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003000, 10003000, Colorazione: cromo

1 Settimana
229,26 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Starck rubinetto lavabo 100, 10003000, 100 Starck cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
238,22 €
Spedizione da 9,91 €

AX Starck Mon. Lav.210 S/V Cromo

Disponibilità immediata
252,95 €
Spedizione da 23,00 €

AX Starck Mon. Lav.210 S/V Cromo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
263,74 €
Spedizione gratuita

AX Starck Mon. Lav.210 S/V Cromo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
292,10 €
Spedizione gratuita
Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10003000

Offerta più conveniente

- ComfortZone 100 - portata a 3 bar: 5 l/min - senza kit di scarico - compatibile con scaldacqua istantanei - QuickClean: facile rimozione del calcare (sul aeratore del rubinetto e sugli ugelli della doccia sono presenti delle protuberanze in silicone) - EcoSmart limita la portata riducendo al minimo il consumo di acqua ed energia - tecnologia AirPower: l’aria viene aspirata abbondantemente su tutta la superficie del piatto doccia e miscelata con l’acqua in entrata - Colore: cromato
220,22 €
14 giorni
absulo.it