AXOR ShowerSelect ID deviatore da incasso, 36781300, ShowerSelect ID oro rosso [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, softsquare, 36781300, 36781300, Colorazione: Oro rosso lucido
Prezzo totale più basso
2 Settimane
628,57 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID valvola di arresto e deviatrice per azionamento delle uscite, 36781300, ShowerSelect ID oro rosso [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
circa 2-3 settimane
694,45 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID termostatico, da incasso, softsquare, 2 utenze, 36754, Colorazione: Cromo nero spazzolato
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Termostatico AXOR ShowerSelect ID HighFlow da incasso rotondo 36759 Nichel spazzolato
578,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID termostatico, da incasso, angolare, 2 utenze, 36752, Colorazione: nero opaco
895,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID termostatico, per vasca e doccia, 36754300, ShowerSelect ID oro rosso [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754800, 36754800, Colorazione: aspetto in acciaio inox
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €