Hansgrohe Termostatico AXOR ShowerSelect ID HighFlow da incasso rotondo 36759 Nichel spazzolato
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759820, 36759820, Colorazione: Nichel spazzolato
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
578,15 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico HighFlow, 36759820, ShowerSelect ID nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
circa 2-3 settimane
718,98 €
Spedizione da 9,91 €
Axor ShowerSelect ID rubinetto per doccia da incasso con termostato || 36759820
su ordinazione
910,49 €
Spedizione da 9,89 €
12 varianti a partire da 424,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759300, 36759300, Colorazione: Oro rosso lucido
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759140, 36759140, Colorazione: Bronzo spazzolato
635,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759700, 36759700, Colorazione: Bianco opaco
593,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759340, 36759340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
635,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759670, 36759670, Colorazione: nero opaco
593,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759000, 36759000, Colorazione: cromo
424,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759800, 36759800, Colorazione: aspetto in acciaio inox
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759990, 36759990, Colorazione: Ottica in oro lucido
635,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759330, 36759330, Colorazione: Cromo nero lucido
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759950, 36759950, Colorazione: Ottone spazzolato
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759310, 36759310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, rond, 36759250, 36759250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
AXOR Citterio E rubinetto bordo vasca, termostatico, 36410670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.742,10 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Axor Citterio E rubinetto per vasca e doccia a terra con termostato oro 36416250
2.340,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto bordo vasca, termostatico, 48470340, One nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
334,39 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Citterio M rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato || 34435800
616,37 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR corpo incasso per rubinetto bordo piastrelle 4 fori con termostatico, 15483180, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
1.670,73 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €