hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425140, 36425140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Hansgrohe Axor Citterio E bocca da bagno Hansgrohe Axor Citterio E, Colorazione: Bronzo spazzolato

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425140, 36425140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
298,79 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Citterio E bocca di erogazione vasca, 36425140, Citterio E bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
324,11 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Citterio E bocca di erogazione per rubinetto per vasca || 36425140

su ordinazione
473,51 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt avec poignées transversales, 39883340, 39883340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
290,34 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
AXOR AX Citterio basin mixer highriser chrome
555,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt avec béqu'illes, 39882000, 39882000, Colorazione: cromo
191,60 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425140, 36425140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* Proiezione 180 mm * Portata: 22 l /min * Dimensione della connessione: G 3/4 * Tipo di trave : Trave laminare
298,79 €
1 Settimana