hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425000, 36425000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Axor Citterio E bocca da bagno Hansgrohe Axor Citterio E, Colorazione: cromo

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425000, 36425000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
197,19 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Citterio E bocca di erogazione vasca, 36425000, Citterio E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
216,55 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Citterio E bocca di erogazione per rubinetto per vasca cromo 36425000

su ordinazione
315,69 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt avec poignées transversales, 39883340, 39883340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
290,34 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR AX Citterio basin mixer highriser chrome
555,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt avec béqu'illes, 39882000, 39882000, Colorazione: cromo
191,60 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425000, 36425000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Proiezione 180 mm * Portata: 22 l /min * Dimensione della connessione: G 3/4 * Tipo di trave : Trave laminare
197,19 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)