BIRTH 3259 mozzo ruota anteriore bilaterale 5 fori

AVUS Racing Cerchio in lega AC-MB3 8x18 5x120 per BMW Serie 1 Hyper Silver 0E3

BIRTH 3259 mozzo ruota anteriore bilaterale 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,88 €
Spedizione da 4,90 €

3259 ORIGINAL BIRTH MOZZO ANT. DUCATO 90>

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita

BIRTH 3259 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW Z4 8X18 5X120 HYPER SILVER N8H

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8X18 5X120 HYPER SI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 1 3 PORTE 8X18 5X120 HYPER SILVER JVK

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 2 8X18 5X120 HYPER SILVER KFK

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 1 CABRIO 8X18 5X120 HYPER SILVER 76H

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X4 8X18 5X120 HYPER SILVER Y2L

220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIRTH 3259 mozzo ruota anteriore bilaterale 5 fori

Offerta più conveniente

BIRTH 3259 mozzo ruota anteriore bilaterale 5 fori: mozzo ruota, verifica lato, diametri, fori fissaggio e compatibilità veicolo.
35,88 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 8x18 pollici, perfetti per vari veicoli.
• Finitura: Hyper silver, resistente a graffi e corrosione.
• Installazione: Facile montaggio, upgrade senza stress.