CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X4 8X18 5X120 ANTHRACITE OFG

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8X18 5X120 ANTH Y31

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X4 8X18 5X120 ANTHRACITE OFG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 BERLINA 8X18 5X120 ANTHRACITE GA4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X1 8X18 5X120 ANTHRACITE HKM

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8X18 5X120 ANTHRACI

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 ACTIVE HYBRID 8X18 5X120 ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING 8X18 5X120 ANTHRACITE TXC

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 TOURING 8X18 5X120 ANTHRACITE Y9Y

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8X18 5X120 ANTHRACI

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 6 CABRIO 8X18 5X120 ANTHRACITE PTW

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X4 8X18 5X120 ANTHRACITE OFG

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-MB3 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000004595 / MPN: B03080185120030726A0 / eBay Product ID (ePID): 21029854934 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 30 / Marca Auto: BMW / Gtin: 1000000004595 / Quantità: 1 / EAN: 1000000004595 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: ANTHRACITE / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: ANTHRACITE
220,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici, per versatilità.
• Materiale: Lega leggera, per durabilità.
• Finitura: Colore anthracite, look moderno.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €