CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER CHEVROLET ORLANDO 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED

Avus Cerchio in lega AC-518 per Opel Astra GTC 7.5x17 5x114.3 Nero Lucido BHS

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER CHEVROLET ORLANDO 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 7.5X17 5X114.3 BLACK P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SUZUKI SX4 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED 665

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER OPEL ASTRA 1.6 TURBO BENZINA 7.5X17 5X114.3 BLA

Prezzo totale più basso
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER RENAULT KADJAR 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED AX5

Prezzo totale più basso
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER TOYOTA COROLLA 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED CXD

Prezzo totale più basso
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER OPEL ZAFIRA TOURER 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHE

Prezzo totale più basso
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER KIA CARENS 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED 49M

Prezzo totale più basso
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 7.5X17 5X114.3 BLAC

Prezzo totale più basso
176,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER CHEVROLET ORLANDO 7.5X17 5X114.3 BLACK POLISHED

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: AC-518 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000030327 / MPN: 518075175114040731D0 / eBay Product ID (ePID): 1350370462 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Offset: 40 / Marca Auto: CHEVROLET / Gtin: 1000000030327 / Quantità: 1 / EAN: 1000000030327 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000438059 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
176,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 7,5x17, adatto a molti veicoli.
• Materiale: Lega leggera, per maggiore prestazione.
• Aderenza: Eccellente, migliora manovrabilità e sicurezza.