CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X20 5X112 HYPER SILVER

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SKODA SUPERB 8.5X20 5X112 HYPER SILVER AC5

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X20 5X112 HYPER SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER CUPRA ATECA 8.5X20 5X112 HYPER SILVER QDF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN PASSAT 8.5X20 5X112 HYPER SILVER P3F

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI A6 AVANT 8.5X20 5X112 HYPER SILVER HWX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X20 5X112 HYPER SILVER 2OL

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SKODA KAROQ 8.5X20 5X112 HYPER SILVER 9SO

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI TT ROADSTER 8.5X20 5X112 HYPER SILVER TWF

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 8.5X20 5X112 HYPER

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SEAT TARRACO 8.5X20 5X112 HYPER SILVER HC9

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X20 5X112 HYPER SILVER

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: AC-518 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000437232 / MPN: 518085205112045666Q0 / eBay Product ID (ePID): 12065607141 / Stile del cerchio: 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 45 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 1000000437232 / Quantità: 1 / EAN: 1000000437232 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Codice ricambio equivalente: CL00000478134 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: HYPER SILVER
300,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8.5 pollici di larghezza, 20 pollici di diametro
• Design: Finitura hyper silver elegante e sportiva
• Compatibilità: Facile installazione su molte auto

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €