Avid Shorty Ultimate Wide Front Rim Brake Caliper Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Avid Cantilever Shorty Ultimate Freno Anteriore, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,74 €
Spedizione gratuita

Avid Shorty Ultimate Freno cantilever Anteriore Nero Wide Con pattini

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione da 4,99 €

Freno anteriore V-Brake Avid Shorty Ultimate nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €

Staffe Sram avant Shorty Ult Rear Black Noir

2-6 giorni lavorativi
130,13 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pinza del freno Avid Cantilever Shorty Ultimate Post.
89,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SET ZAPATAS CARTRIDGE SRAM SHORTY ULTIMATE CARBONO
61,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Shorty Ultimate Carbon Rim Brake Pads Giallo,Nero 25.5 mm
46,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Shorty Ultimate Complete Rim Brake Pads Nero
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Avid Shorty Ultimate Wide Front Rim Brake Caliper Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Modello: freno a sbalzo- Applicazione: Ciclocross Cross- Tipo freno: Sbalzo- Anteriore/posteriore:Specifiche tecniche: - Peso anteriore: 115 grammo (set)- Materiale: alluminio- A sbalzo anteriore del freno Shorty Ultimate
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)