Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2582 per OPEL

AVA Quality Cooling – Radiatore motore per Opel Meriva – alette di raffreddamento saldate

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2582 per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,03 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING Radiatore Motore Saldato Per Opel Meriva

220,84 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2582 per OPEL

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300497, OPEL 13303639, VAUXHALL 1300497, VAUXHALL 13303639 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 359 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0524042, KAMOKA 7700054, MAHLE CR 2120 000P, NRF 50038, MAHLE CR 2120 000S, NISSENS 630747
91,03 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Hyundai Tucson 04- Hy5156D
81,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING MSA5200D AVA
84,29 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita