Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VO5149 AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5149 per VOLVO V50 (545)

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VO5149 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,33 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING VO5149 Condensatore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VO5149 AVA QUALITY COOLING

94,81 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS VO5149 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

AVA QUALITY COOLING Condensatore Climatizzatore Klimacooler Per Volvo C30 533

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,13 €
Spedizione gratuita

PRASCO VO5149 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VO5149 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31292022, VOLVO 31356000, VOLVO 31418512, VOLVO 8623401, VOLVO 9124389 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 660 / Lunghezza della rete [mm]: 381 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0226342, NRF 35842, THERMOTEC KTT110147, ERA 667027, NTY CCS-VV-007, VALEO 814324, HART 614 562, MAHLE AC 725 000S, MAXGEAR AC828366, KAMOKA 7800219, VAN WEZEL 59005149, VEMO V95-62-0015, ABAKUS 052-016-0009, DELPHI CF20297, NISSENS 940154, HC-Cargo 260489
89,33 €
ebay.it