Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FD5583D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore FD5583D Ford Fiesta 1.4 TDCi dal 08 1756414 NUOVO

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FD5583D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,06 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FD5583D AVA QUALITY COOLING

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,34 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS FD5583D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

1756414 - Radiatore Aria Condizionata Ford Fiesta 1.4 Diesel TDCi dal 08 NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO FD5583D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FD5583D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756414, FORD AV1119710DA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 378 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005583, MAGNETI MARELLI 350203754000, MAXGEAR AC830251, ABAKUS 017-016-0008, KAMOKA 7800066, THERMOTEC KTT110423, NISSENS 940286, NRF 350395, KRAFT AUTOMOTIVE 0222118, NTY CCS-FR-007, HC-Cargo 260949, MAHLE AC 8 000P, ERA 667281, DELPHI CF20255, HART 619 532
86,06 €
ebay.it