Condensatore radiatore climatizzazione R 134a ALA5088D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore ALA5088D per impianto di climatizzazione

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a ALA5088D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione gratuita

Radiatore Aria Condizionata + Filtro Alfa Romeo 147 - 156 - GT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE ALFA ROMEO GT JTD / JTDM / NUOVO

77,99 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE + Filtro Alfa Romeo 147 - 156 - GT DIESEL (CON FILTRO)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE ALFA ROMEO 147 JTD / JTDM / NUOVO

77,99 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE ALFA ROMEO 156 JTD / JTDM / NUOVO

77,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Radiatore Clima Alfa Romeo 156 + Filtro Essiccatore

77,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a ALA5088D AVA QUALITY COOLING

78,38 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS ALA5088D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a ALA5088D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46814850, ALFA ROMEO 50506520, ALFA ROMEO 50506568, ALFA ROMEO 60668109, ALFA ROMEO 60679629, ALFA ROMEO 60694667 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 560 / Lunghezza della rete [mm]: 334 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203157000, HC-Cargo 261019, NRF 35499, DELPHI TSP0225484, MAXGEAR AC808242, KAMOKA 7800218, HART 606 223, DENSO DCN01016, DENSO DCN01010, THERMOTEC KTT110382, NISSENS 94746, NISSENS 94744, KAMOKA 7800191, VAN WEZEL 01005082, VAN WEZEL 01005088, MAHLE AC 401 000S, MAHLE AC 809 000P, MAHLE AC 809 000S, VALEO 817818, ABAKUS 002-016-0001, ABAKUS 002-016-0005, HC-Cargo 260340, NTY CCS-AR-000, THERMOTEC KTT110256, HART 603 034
73,85 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Hyundai Tucson 04- Hy5156D
81,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING MSA5200D AVA
84,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita