Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 BWAK227 AVA QUALITY COOLING per BMW 3

AVA Quality Cooling - Compressore aria condizionata BWAK227 R 134a PAG 46 per BMW 3

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 BWAK227 AVA QUALITY COOLING per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,26 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 BWAK227 AVA QUALITY COOLING per BMW 3

193,45 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS BWAK227 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 BWAK227 AVA QUALITY COOLING per BMW 3

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 178 / Numero Di Connessione: 1 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64521385161, BMW 64521470093, BMW 64528385908, BMW 64528385909, BMW 64528385915, BMW 64528390336, BMW 64528390340, BMW 64528390646, BMW 64528390741, BMW 64528390743, BMW 64528390750, BMW 64528391123, BMW 64528391694, BMW 64528391765, ALPINA 64521385161, ALPINA 64528385908, ALPINA 64528385909, ALPINA 64528385915, ALPINA 64528390336, ALPINA 64528390340, ALPINA 64528390646, ALPINA 64528390741, ALPINA 64528390743, ALPINA 64528390750, ALPINA 64528391123, ALPINA 64528391694, ALPINA 64528391765 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
182,26 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Hyundai Tucson 04- Hy5156D
81,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING MSA5200D AVA
84,29 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita