Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes REELWIND LOW MAN men Lowtop green in taglia:41

2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
197,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Offerta più conveniente

Le Reelwind Low di Autry sono sneakers basse ispirate al running che abbinano pannelli in pelle scamosciata - nylon e pelle con una suola Phylon ammortizzata per comfort e trazione quotidiani. Caratteristiche principali: Multicolor | Sgrn Orgfl | Pelle scamosciata - nylon - pelle - mesh | Costruzione leggera e flessibile | Suola in Phylon e gomma per l'assorbimento degli impatti | Battistrada stile running per aderenza | Chiusura con lacci | Colletto imbottito alla caviglia | Suola in gomma goffrata per trazione | Tomaia a pannelli | Punta in mesh | Rifiniture in pelle testurizzata | Logo in rilievo e dettagli a stella | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare; taglie italiane. | Se indossi una mezza taglia - scegli la taglia intera più vicina. | Composizione e cura: Tomaia: 20% pelle - 25% pelle scamosciata - 55% nylon | Fodera: 40% pelle - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 60% Phylon - 40% gomma
156,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop black|grey in taglia:44
184,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
AUTRY Reelwind Low Formatori EU 45
184,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
AUTRY Reelwind Low Formatori EU 41
184,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
AUTRY Reelwind Low Formatori EU 44
184,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Autry - Sneakers Reelwind Low - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
140,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €