Autry - Sneakers Reelwind Low - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Women's Reelwind Low

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 6,50 €

Autry Action Shoes REELWIND LOW WOM women Lowtop white in taglia:37

2 - 5 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Reelwind Low - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,95 €
Autry - Sneakers Reelwind Low - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Autry Reelwind Low combinano l'ispirazione del running retrò con una tomaia in camoscio e nylon e accenti leopardati - pensate per la città di tutti i giorni con una suola carrarmata robusta. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco e leopardato | Camoscio e nylon | Design stringato con lacci piatti in cotone | Collo imbottito | Soletta interna in pelle da 2 cm | Tallone in camoscio leopardato con logo inciso | Dettagli leopardati in camoscio sul lato | Linguetta con patch ricamata | Punta tonda in mesh | Suola in gomma con battistrada rialzato e motivo a freccia A | Logo sul lato | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 - 3 -5 cm | Soletta interna in pelle: 2 cm | Composizione e cura: Camoscio | Nylon | Pelle | Spugna di cotone | Cotone | Gomma
140,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop black|grey in taglia:44
249,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry Action Shoes REELWIND LOW WOM women Lowtop brown in taglia:40
176,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Reelwind Low Formatori EU 41
266,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Autry - Reelwind Low - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU
143,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry - Reelwind Low - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
196,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €