Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Autry Medalist Donna Pelle E Suede Bianca Rosa 37

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
152,50 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 37

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
232,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Medalist Low Sneakers rievocano lo stile tennis degli anni '80 con una struttura in pelle e suede e una punta traforata per l'uso quotidiano. La silhouette low-top abbina un colletto imbottito e una linguetta imbottita in schiuma per un comfort casual. Caratteristiche principali: Bianco | Rosa | Beige | Pelle e suede | Lacci piatti in cotone | Colletto alla caviglia imbottito | Linguetta imbottita in schiuma | Soletta in pelle | Suola in gomma | Punta traforata | Etichetta tono su tono sulla linguetta | Controtallone rosa con logo in rilievo | Inserto tallone in suede beige | Interno a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Composizione e cura: Tomaia: 70% pelle bovina - 20% pelle scamosciata bovina - 10% nylon | Fodera: 40% pelle di maiale - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 100% gomma
152,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry Women's Crystal Medalist Low
126,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry Medalist 01 Low AULWLL15 - Misurare: 37, colore: Bianco
182,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 38
228,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry Sneakers Medalist Donna, Bianco / Oro, 37 EU
215,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 39
164,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €