Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Autry Medalist Low Leat Bianca Donna 36

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,32 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
123,11 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Scarpe Sneakers Unisex in Pelle Bianco AULM LL15 (Numeric_36)

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione gratuita

Autry Scarpe Sneakers Unisex in Pelle Bianco AULM LL15 (Numeric_36)

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Autry Women's Medalist Low Leather

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 6,50 €

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Scarpe Sneakers Unisex in Pelle Bianco AULM LL15 (Numeric_36)

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Autry Scarpe Sneakers Unisex in Pelle Bianco AULM LL15 (Numeric_36)

Disponibilità immediata
205,70 €
Spedizione da 10,00 €

Autry - Sneaker Basse Medalist Bianche - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
216,07 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Autry Action Shoes WMNS AUTRY 01 LOW women Lowtop white in taglia:40
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
AUTRY Womens Medalist Low Casual Trainers White
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 44
193,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 41
195,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry Sneakers Medalist Donna, Argento, 38.5 EU
194,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Offerta più conveniente

La Autry Medalist Low unisce lo stile ispirato al tennis degli anni '80 con una tomaia in pelle pulita. Progettata per l'uso quotidiano - combina dettagli traspiranti con un supporto ammortizzato per look casual e smart-casual. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Punta traforata traspirante | Soletta ammortizzata | Chiusura con lacci piatti in cotone | Linguetta in pelle imbottita in schiuma | Colletto imbottito | Soletta in pelle rialzata | Sacchetto antipolvere in tessuto incluso | Inserti tonali multistrato cuciti | Tallone tono su tono con logo in rilievo | Etichetta cucita sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Soletta rialzata: 2 cm | Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Vestibilità regolare. | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle bovina | Fodera: 40% pelle di maiale; 50% spugna; 10% nylon | Suola: 100% gomma
114,32 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it