Authentic blu 42

offerte usate a partire da

Authentic blu 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

Vans - Authentic M Blu - Sneakers 42 Blu

2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic - Sneakers true blu/bianco a scacchi 42

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

VANS Scarpa stringata 'Authentic' blu Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Scarpe da skate - Authentic Deep Indigo per Uomo - Taglia 42 - Blu
50,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic, Scarpe Unisex - Adulto, Blu Blue Marshmallo, 42 EU
64,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Vans Authentic Trainers Blu EU 42 1/2
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Pantaloni in Denim Authentic da Uomo in blu, Uomo, blu, Taglia: 42
90,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Authentic blu 42

Offerta più conveniente

Con le Vans Authentic scegli un look classico con il motivo a scacchi iconico in blu. Le sneaker low-cut sono leggere e flessibili, con imbottitura comoda e soletta traspirante per un comfort rilassato. La suola esterna antiscivolo e ammortizzante le rende resistenti e facili da curare. Caratteristiche Motivo a scacchi iconico in blu Suola esterna leggera e flessibile Imbottitura comoda e soletta traspirante Antiscivolo e ammortizzante Facili da curare e resistenti
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it