Urbanista - Auricolari True Wireless Con Multipoint Austin 2-acid Green - Verde Acido URBANISTA

AUSTIN 2 ACID GREEN

offerte usate a partire da

Urbanista - Auricolari True Wireless Con Multipoint Austin 2-acid Green - Verde Acido URBANISTA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolare bluetooth Urbanista Austin II Acid Green

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

AUSTIN 2 ACID GREEN

2 giorni lavorativi
35,87 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista Austin 2 Wireless Earphones Verde

7 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 24,90 €

Urbanista - Auricolari True Wireless Con Multipoint Austin 2-acid Green - Verde Acido URBANISTA

Offerta più conveniente

AURICOLARI TRUE WIRELESS CON MULTIPOINT La seconda generazione di uno dei nostri auricolari true wireless più amati. Progettati all’insegna della semplicità, Austin 2 offrono un design compatto e pratico, perfetto da portare sempre con te. Vivi il tuo sound preferito con 25 ore di riproduzione, connessione Bluetooth multipoint per passare facilmente da un dispositivo all’altro, e microfoni con cancellazione del rumore per chiamate sempre chiare. Ora disponibili in una gamma di colori vivaci e decisi, Austin 2 uniscono prestazioni avanzate a uno stile che non passa inosservato
24,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it