Nothing Ear (3a) auricolari Bluetooth con ANC ibrida fino a 45 dB, driver da 12 mm, audio Hi-Res, bassi potenti, 6 microfoni, connessione multipoint

Nothing Ear (3a) Earbuds Cancellazione Rumore, 45dB Hybrid ANC, Hi-Res Audio, 12mm Bass Boost, 6 Mics, Bluetooth Dual Connect per sport, viaggi, lavoro

Nothing Ear (3a) auricolari Bluetooth con ANC ibrida fino a 45 dB, driver da 12 mm, audio Hi-Res, bassi potenti, 6 microfoni, connessione multipoint

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari TWS Nothing Ear 3a colore rosa

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Nothing Ear (3a) Bluetooth con Cancellazione Rumore e Registrazione Rosa

Prezzo più basso
>72h
99,00 €
Spedizione gratuita

Nothing - Auricolare Bluetooth Tws Nothing Ear(3a)-pink NOTHING

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Ear ( 3a ) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear MUSICA USB tipo-C Bluetooth Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Orecchio (3a) - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore, niente, rosa - Nouvo

3 giorni lavorativi
117,59 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3a) auricolari Bluetooth con ANC ibrida fino a 45 dB, driver da 12 mm, audio Hi-Res, bassi potenti, 6 microfoni, connessione multipoint

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,13 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3a) auricolari Bluetooth con ANC ibrida fino a 45 dB, driver da 12 mm, audio Hi-Res, bassi potenti, 6 microfoni, connessione multipoint

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,50 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3a) auricolari Bluetooth con ANC ibrida fino a 45 dB, driver da 12 mm, audio Hi-Res, bassi potenti, 6 microfoni, connessione multipoint

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
128,80 €
Nothing Ear (3a) auricolari Bluetooth con ANC ibrida fino a 45 dB, driver da 12 mm, audio Hi-Res, bassi potenti, 6 microfoni, connessione multipoint

Offerta più conveniente

Design trasparente: Ear (3a) riprende l'inconfondibile stile di Nothing con nuovi colori vivaci. Una gamma più ampia di gommini assicura una vestibilità confortevole per tutti, mentre la nuova barra di stato consente di visualizzare facilmente le informazioni sul case. Audio Hi-Res: Il driver da 12 mm offre un suono più potente. La cancellazione attiva del rumore a banda larga fino a 45 dB riduce efficacemente i rumori esterni, mentre la tecnologia Clear Voice migliora la qualità delle chiamate. Nell'app Nothing X puoi regolare bassi, alti e voci oppure utilizzare l'equalizzatore avanzato a 8 bande. Bluetooth 6.0 e funzioni intelligenti con IA: Cancellazione attiva del rumore a banda larga: Ear (3a) offre fino a 45 dB di ANC. Gli auricolari si ricalibrano ogni millisecondo per ridurre un'ampia gamma di rumori fino a 5000 Hz. Passa alla modalità Trasparenza per ascoltare l'ambiente circostante senza togliere gli auricolari. La modalità a bassa latenza garantisce un gaming fluido. Con Bluetooth 6.0, Ear (3a) mantiene una connessione stabile in ancora più situazioni. La connessione multipoint consente di passare facilmente tra dispositivi iOS e Android. Le funzioni AI attivabili con un solo tocco, come ChatGPT ed Essential News, ti permettono di accedere rapidamente senza usare il telefono. Registrazione IA e trascrizione professionale: Audio Snapshot e la registrazione delle chiamate consentono di salvare direttamente sugli Ear (3a) ciò che ascolti. È possibile registrare fino a 1 minuto di contenuti multimediali o fino a 2 ore di chiamate e riunioni. Con l'app Nothing X puoi organizzare e trascrivere le registrazioni tramite IA. Con Pro Transcription puoi anche identificare gli interlocutori, creare promemoria e condividere citazioni.
99,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

GIOPUEY Cover Compatibile con Nothing Ear (3a), Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Rosso
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Nothing Phone 3a Pro 5G 12GB 256GB 6.77" Grigio + Ear (a) Gialli
Spedizione gratuita