Nothing Ear (3a) Earbuds Cancellazione Rumore, 45dB Hybrid ANC, Hi-Res Audio, 12mm Bass Boost, 6 Mics, Bluetooth Dual Connect per sport, viaggi, lavoro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari TWS Nothing Ear 3a colore bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Nothing Ear (3a) Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore Bianchi

Prezzo più basso
>72h
99,00 €
Spedizione gratuita

Nothing - Auricolare Bluetooth Tws Nothing Ear(3a)-bianco NOTHING

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Ear ( 3a ) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear MUSICA USB tipo-C Bluetooth Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3a) Earbuds Cancellazione Rumore, 45dB Hybrid ANC, Hi-Res Audio, 12mm Bass Boost, 6 Mics, Bluetooth Dual Connect per sport, viaggi, lavoro

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
102,66 €

Nothing Ear (3a) Earbuds Cancellazione Rumore, 45dB Hybrid ANC, Hi-Res Audio, 12mm Bass Boost, 6 Mics, Bluetooth Dual Connect per sport, viaggi, lavoro

Disponibilità immediata
107,39 €
Spedizione da 4,99 €

Orecchio (3a) - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore, bianchi - Nouvo

3 giorni lavorativi
117,59 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3a) Earbuds Cancellazione Rumore, 45dB Hybrid ANC, Hi-Res Audio, 12mm Bass Boost, 6 Mics, Bluetooth Dual Connect per sport, viaggi, lavoro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nothing Ear (3a) Earbuds Cancellazione Rumore, 45dB Hybrid ANC, Hi-Res Audio, 12mm Bass Boost, 6 Mics, Bluetooth Dual Connect per sport, viaggi, lavoro

Offerta più conveniente

Nothing Youthful Design: Progettato per distinguersi e per rispecchiare la tua personalità. Con l'iconica estetica trasparente di Nothing e una nuova identità cromatica, Ear (3a) porta l'individualità nella fascia di massa, offrendo un compagno audio elegante che appare espressivo quanto il tuo suono. La Low Latency Mode garantisce un gioco senza ritardi, mentre la connettività dual-device ti consente di passare senza problemi dal laptop al telefono. La Adaptive ANC si adatta intelligentemente all'ambiente circostante o consente il controllo manuale tramite tre livelli di cancellazione del rumore disponibili nell'app Nothing X Affluent Acoustic Details: Un suono squisito, dettagli più chiari e una regolazione più intelligente. Ear (3a) offre un nuovo livello di prestazioni acustiche con un driver da 12 mm regolato con precisione, chiarezza certificata Hi-Res, ANC adattivo e EQ avanzato potenziato da Nothing X, progettato per chi cerca un suono audace e naturalmente espressivo Intelligent Silence, Immersive Sound: Grazie alla Smart Hybrid ANC, Nothing Ear (3a) offre fino a 45 dB di cancellazione attiva del rumore. Questi auricolari Bluetooth wireless si ricalibrano ogni millisecondo per bloccare un'ampia gamma di rumori (fino a 5000 Hz), garantendo un audio cristallino. Passa alla Modalità Trasparenza per rimanere consapevole dell'ambiente senza rimuovere gli auricolari Hi-Res Audio & Ultra-Clear Voice: Vivi un'esperienza audio wireless premium Hi-Res e una qualità delle chiamate superiore con Nothing Ear (3a), grazie a sei microfoni HD. Con il Bluetooth 6.0 avanzato, questi auricolari ANC offrono uno streaming fluido e senza perdita che rimane fedele al suono originale. All'interno, un driver da 12 mm e un innovativo diaframma in ceramica migliorano il flusso d'aria del 10%, riducendo la distorsione e migliorando la chiarezza complessiva Audio Capture, Instant in Action: Cattura i tuoi momenti, pensieri e idee all'istante. Con potenti funzionalità di registrazione, trascrizione e snapshot dei momenti salienti, Ear (3a) trasforma l'ispirazione quotidiana in contenuti salvati e ricercabili a cui puoi sempre tornare
99,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

GIOPUEY Cover Compatibile con Nothing Ear (3a), Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Rosso
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Nothing Phone 3a Pro 5G 12GB 256GB 6.77" Grigio + Ear (a) Gialli
Spedizione gratuita