Qcy Melobuds Ht12 Wireless Earphones Nero

QCY TWS MeloBuds N50, auricolari wireless, auricolari Bluetooth con cancellazione attiva del rumore, latenza ultra bassa per il gioco, durata della batteria 28 ore, comandi touch e resistenza

offerte usate a partire da

Qcy Melobuds Ht12 Wireless Earphones Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari wireless QCY MeloBuds N50, auricolari Bluetooth 5.4 ANC ibridi adattivi, 6 microfoni, driver dinamico ENC da 12 mm, 28 ore di riproduzione, modalità trasparente

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
24,69 €
Spedizione gratuita

Auricolari QCY MeloBuds HT12 wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e IPX4 neri

48/72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

QCY Melobuds N50 Auricolari Wireless con ANC Adattivo 45dB, Cancellazione del Rumore del Vento, Driver da 12mm, Connessione Multipunto, Modalità Trasparenza

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
29,79 €
Spedizione gratuita

QCY TWS MeloBuds N50, auricolari wireless, auricolari Bluetooth con cancellazione attiva del rumore, latenza ultra bassa per il gioco, durata della batteria 28 ore, comandi touch e resistenza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,55 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

QCY TWS MeloBuds N50, auricolari wireless, auricolari Bluetooth con cancellazione attiva del rumore, latenza ultra bassa per il gioco, durata della batteria 28 ore, comandi touch e resistenza
39,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
QCY - HT16 bianco - Cuffie
45,11 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Auricolari Wireless QCY MeloBuds N20, Cuffie Bluetooth 6.0 con ANC Ibrido Adattivo, 6 Microfoni per Chiamate HD, Auricolari TWS con Bassa Latenza di 68ms
29,99 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Qcy Melobuds Ht12 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Informazioni sulle QCY MeloBuds HT12.Si distinguono per la loro tecnologia di cancellazione del rumore fino a 45 db, inoltre, la modalità trasparenza permette di alternare tra isolamento e percezione dell´ambiente.Hanno un design resistente e un´alta qualità del suono.Chiamate più chiare.Incorpora 6 microfoni con tecnologia ENC per catturare la voce in modo accurato e ridurre la perdita di qualità o le interferenze.Riduce il rumore di fondo fornendo chiamate più chiare.Suono dinamico.I suoi driver da 12 millimetri offrono un suono profondo con più dettagli.Ha 9 impostazioni di equalizzazione configurabili con l´applicazione QCY (compatibile con Android e iOS), oltre ad avere il controllo touch e il controllo vocale.Design compatto e resistente.Hanno un peso leggero e una dimensione del 15% più compatta rispetto alle cuffie standard.Sono resistenti alla pioggia e al sudore con certificazione IPX4.Prestazioni e funzionamento.Con soli 10 minuti di ricarica possono funzionare fino a 2 ore,
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)