Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Viola

QCY MeloBuds N70 HT18 Auricolari wireless ibridi adattivi ANC Suono ad alta risoluzione con LDAC Bluetooth 6.0 Auricolari Ricarica wireless 50 ore

offerte usate a partire da

Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Viola

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY MeloBuds N70 wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e IPX5 viola

Prezzo totale più basso
>72h
58,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Argento
48,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Nero
64,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Custodia per auricolari QCY MeloBuds N70, yystao custodia in silicone morbido compatibile con QCY MeloBuds N70, con cordino, antipolvere, antiurto e durevole, nero
11,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Auricolari QCY MeloBuds N70 Lite wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono AI e IPX5 Viola
51,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari QCY MeloBuds N70 Lite wireless Bluetooth 6.0 con cancellazione rumore e microfono, neri
51,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Viola

Offerta più conveniente

QCY MeloBuds N70: La Tua Oasi di Suono PuroCategoria Prodotto: ElettronicaSottocategoria: CuffieSfuggi al rumore e immergiti in un mondo di audio impareggiabile con gli auricolari wireless QCY MeloBuds N70. Progettati per l´ascoltatore esigente che richiede sia tranquillità che una qualità del suono eccezionale, i N70 sono il tuo compagno perfetto per pendolarismo, lavoro e relax. Questi auricolari sono progettati non solo per ascoltare, ma per vivere l´audio nella sua forma più pura, libero da distrazioni.Vantaggi ChiaveSilenzia il Mondo con la Cancellazione Attiva Ibrida del RumoreSperimenta un profondo senso di quiete con l´innovativa cancellazione attiva ibrida del rumore (ANC) da -45dB. I QCY MeloBuds N70 identificano e neutralizzano intelligentemente un´ampia gamma di suoni ambientali. Che tu sia per strada in una città affollata, su un aereo rumoroso o in un ufficio frenetico, l´ANC multi-modalità si adatta al tuo ambiente. Scegli tra modalità come Pendolarismo, Interno ed Ester
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.