OnePlus Buds 4 Versione Globale Originale, Riduzione Attiva del Rumore, ANC Dinamico 55dB, Bluetooth 5.4, Connessione Stabile, Audio Hi-Res, IP55

Auricolari OnePlus Buds 4 con doppio DAC, doppio diaframma, ANC adattivo e audio 3D

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 50,00 €

OnePlus Buds 4 Versione Globale Originale, Riduzione Attiva del Rumore, ANC Dinamico 55dB, Bluetooth 5.4, Connessione Stabile, Audio Hi-Res, IP55

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
50,12 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 Versione Globale Originale, Riduzione Attiva del Rumore, ANC Dinamico 55dB, Bluetooth 5.4, Connessione Stabile, Audio Hi-Res, IP55

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
54,77 €
Spedizione gratuita

Versione Globale OnePlus Buds 4 Auricolari True Wireless con Cancellazione del Rumore ANC fino a 55dB, Doppi Driver e Doppi DAC, Bluetooth 5.4

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
56,68 €
Spedizione gratuita

Versione globale OnePlus Buds 4 Auricolari true wireless Cancellazione del rumore fino a 55 dB ANC Doppio driver con doppio DAC Bluetooth 5.4

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
59,68 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 Versione Globale, auricolari True Wireless con cancellazione del rumore AI per le chiamate, 55dB, lunga durata, impermeabili IP55, auricolari portatili.

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
69,38 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 Grey - Dual Driver, Cancellazione del Rumore Adattiva Chiamate AI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 - Storm Gray EU

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 Auriculares Bluetooth Gris (Storm Gray)

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione gratuita

Oneplus Buds 4 Wireless Earphones Grigio

3 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OnePlus Buds 3 Blue Europa
108,96 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
OnePlus Buds 4 Audio Hi-Res Dual DAC 11mm + 6mm Driver con ANC Adattativo
50,64 €
18 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
OnePlus Buds Pro 3 - Sapphire Blue EU
125,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OnePlus Nord Buds 2 - Auricolari Wireless con Fino a 36 Ore di Durata della Batteria, Cancellazione del Rumore Attiva Fino a 25 Db e Algoritmo di miglioramento dei Bassi BassWave™ - Lightning White
64,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OnePlus Buds 4 Versione Globale Originale, Riduzione Attiva del Rumore, ANC Dinamico 55dB, Bluetooth 5.4, Connessione Stabile, Audio Hi-Res, IP55

Offerta più conveniente

OnePlus Buds 4 Versione Globale Originale, Riduzione Attiva del Rumore, ANC Dinamico 55dB, Bluetooth 5.4, Connessione Stabile, Audio Hi-Res, IP55
50,12 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.