Cuffie auricolari Stereo ONEPLUS BUDS PRO 3 Bluetooth Wireless Sapphire Blue

OnePlus Buds Pro 3 - Sapphire Blue EU

offerte usate a partire da

Cuffie auricolari Stereo ONEPLUS BUDS PRO 3 Bluetooth Wireless Sapphire Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,90 €
Spedizione gratuita

OnePlus Cuffie Bluetooth Buds Pro 3 Blu - Marca EAN: 6921815628132

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bluetooth OnePlus Buds Pro 3 blu (blu zaffiro) - Nouvo

6 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari Bluetooth OnePlus Buds Pro 3 con cancellazione adattiva del rumore blu zaffiro

>72h
209,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OnePlus Nord Buds 3 Pro Soft Jade
46,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Buds Pro 2 Cuffie Bluetooth con cancellazione del rumore Arbor Green
155,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Buds Pro 3 Midnight Opus
129,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OnePlus Nord Buds 3 Pro Starry Black
34,29 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
Cuffie auricolari Stereo ONEPLUS BUDS PRO 3 Bluetooth Wireless Sapphire Blue

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Fattore di forma: Solo per Intrauricolari / Paese di origine: Taiwan / Distanza wireless: 10MT / Marca compatibile: Universale / Adatto a: DISPOSITIVO BLUETOOTH / Tipo di microfono: Incassato / Upc: 6921815628132 / MPN: 6921815628132 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 12074616912 / Caratteristiche: AURICOLARI IMPERMEABILI / ProductTitle: OnePlus Buds Pro 3 - Sapphire Blue EU / MaturityScore: 8.0 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Gtin: 6921815628132 / COLORE PRODUTTORE: Sapphire Blue / Modello compatibile: Universale / Tipo: Auricolare interno / EAN: 6921815628132 / Marca: OnePlus / Modello: ONEPLUS BUDS PRO 3 / Altezza: Solo / Connettività: Bluetooth
125,90 €
ebay.it