Auricolari JBL Wave Buds 2 True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Resistenza IP54, Nero

JBL Wave Buds 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 40 Ore di Autonomia, Pure Bass, Smart Ambient, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Connessione Multipoint, Nero

Auricolari JBL Wave Buds 2 True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Resistenza IP54, Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

Jbl - Auricolari True Wireless Wave Buds 2-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl Auricolari Bluetooth Jblwbuds2blk nero

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
Auricolari JBL Wave Buds 2 True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Resistenza IP54, Nero

Offerta più conveniente

Immergiti nell'audio wireless puro e senza limiti: JBL Wave Buds 2 ridefinisce la tua esperienza d'ascolto con cancellazione attiva del rumore. Caratteristiche Auricolari JBL Wave Buds 2 Con JBL Wave Buds 2 hai a disposizione auricolari true wireless ideali per chiamate musica e gaming grazie a una connessione Bluetooth 5.3 a bassa latenza e ampia compatibilità multipiattaforma. Il design in-ear ergonomico garantisce ottima stabilità e comfort anche nelle sessioni prolungate. La tecnologia Active Noise Cancelling (ANC) filtra i rumori ambientali per un ascolto immersivo anche negli ambienti più rumorosi. Grazie alla protezione IP54 resistenza a polvere e schizzi sono perfetti sia per l'uso in casa che per lo sport all'aperto. La qualità sonora è assicurata dal driver dinamico da 8 mm con risposta in frequenza 20-20000 Hz per una riproduzione fedele di bassi profondi e alti cristallini. La modalità Smart Ambient ti permette di rimanere consapevole dell'ambiente circostante con un sempli
44,90 €
48/72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono bilanciato: Esperienza audio ricca e chiara.
• Vestibilità sicura: Design ergonomico per attività dinamiche.
• Connessione Bluetooth: Facile abbinamento con dispositivi compatibili.

Prodotti simili

AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BUDS BEIGE
35,20 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
kwmobile Custodia Silicone Cuffie Compatibile con JBL WAVE BUDS Cover - Custodia Porta Auricolari con Moschettone - Case arancione
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €