Google Pixel Buds 2a - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore - Leggeri, comodi e sicuri - Resistenti all'acqua - Compatibili con Bluetooth - Viola ametista
Auricolari Google Pixel Buds 2a wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore Attiva e microfono, IP54, viola
Prezzo totale più basso
>72h
137,99 €
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds 2a - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore - Leggeri, comodi e sicuri - Resistenti all'acqua - Compatibili con Bluetooth - Viola ametista
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds 2a Iris Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Google
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
138,00 €
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds 2a Iris Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
156,99 €
Spedizione da 6,99 €
Pixel Buds 2a, Violeta - Nouvo
3 giorni lavorativi
159,84 €
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds 2a True Wireless-Kopfhörer Microfono GA10127-EU
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,90 €
3 varianti a partire da 133,00 €
Google Pixel Buds 2a Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Google
133,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Google Pixel Buds 2a Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bacca
167,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Auricolari Google Pixel Buds 2a wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, microfono e protezione IP54, colore verde muschio
133,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Cuffie wireless Bluetooth Google Pixel Buds Pro 2 con cancellazione del rumore AI e audio spaziale
193,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds A-Series - Auricolari wireless con Bluetooth - Bianco
94,64 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds A-Series True Wireless Stereo (TWS) Cuffie per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo
171,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €