Google Pixel Buds 2a Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Google

Auricolari Google Pixel Buds 2a wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, microfono e protezione IP54, colore verde muschio

Google Pixel Buds 2a Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Google

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
133,00 €
Spedizione da 4,90 €

Google Pixel Buds 2a Auriculares Bluetooth Verde Musgo (Hazel) GA06155 - Nouvo

3 giorni lavorativi
145,11 €
Spedizione gratuita

Auricolari Google Pixel Buds 2a wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, microfono e protezione IP54, colore verde muschio

>72h
148,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds 2a - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore - Leggeri, comodi e sicuri - Resistenti all'acqua - Compatibili con Bluetooth - Grigio verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Google - Auricolare Bluetooth Pixel Buds 2a Hazel-bianco Google

3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Google Auricolari microfono bluetooth PIXEL BUDS 2a Tws Hazel GA06155 EU

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Google Pixel Buds 2a Hezel EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds 2a Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
167,99 €
Spedizione da 6,99 €
Google Pixel Buds 2a Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Google

Offerta più conveniente

Google Pixel Buds 2a, Wireless, Musica e Chiamate, Auricolare
133,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Buds A-Series - Auricolari wireless con Bluetooth - Bianco
94,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds A-Series - Auricolari Wireless - Cuffie con Bluetooth - Compatibile con Android - Verde oliva scuro
263,81 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita