Audison APX 6.5 coppia di coassiali 165 mm a due vie, potenza RMS 70W a 4 Ohm set adattatori altoparlanti per DACIA Sandero dal 2013 predisposizione anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

AUDISON COPPIA COASSIALI APX 6.5 16 cm APX6.5 casse altoparlanti DACIA SANDERO 2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita
Audison APX 6.5 coppia di coassiali 165 mm a due vie, potenza RMS 70W a 4 Ohm set adattatori altoparlanti per DACIA Sandero dal 2013 predisposizione anteriore

Offerta più conveniente

Coppia Altoparlanti Coassiali 2 vie 165 mm 6.5 “ Potenza MAX 210 Watt Potenza RMS 70 Watt Coppia adattatori Altoparlanti Set per DACIA Sandero dal 2013 predisposizione anteriore Risposta in frequenza 60 - 23.000 Hertz Impedenza 4 Ohm Sensibilità 94 dB
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Altoparlanti Audison Apx 6.5 Coassiale
79,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 2 Casse Altoparlanti Audison Apx 6.5 Coassiali Ant o Post per Alfa Romeo 159
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison AP 6.5 Woofer Casse Auto fit AUDI A3 8p 3 porte 04-12 Posteriori AP6.5
255,00 €
EUR 255,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AUDISON COPPIA COASSIALI APX 6.5 16 cm APX6.5 casse altoparlanti MERCEDES VITO
79,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AUDISON COPPIA COASSIALI APX 6.5 16 cm APX6.5 casse altoparlanti FIAT CROMA
79,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita