Audio-Technica GL3 Cuffie da Gaming ad Alta Fedeltà Nero

Audio Technica Ath-gl3bk Gaming Headset Nero

Audio-Technica GL3 Cuffie da Gaming ad Alta Fedeltà Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

ATH-GL3BK 4961310156947 Audio-Technica ATH-GL3BK, Cuffia da gioco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATH-GL3 Gaming-Headset black Cuffia 35 KHz Stereo 230 g ATH-GL3BK

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,60 €
Spedizione da 6,90 €

Audio-Technica ATH-GL3 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

Audio-Technica ATH-GL3 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 7,00 €

Audio-Technica GL3 Cuffie da Gaming ad Alta Fedeltà Nero

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,35 €

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-TWX7 WH
150,29 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
97,81 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50 X
148,00 €
12 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Audio-Technica GL3 Cuffie da Gaming ad Alta Fedeltà Nero

Offerta più conveniente

Cuffie chiuse caratterizzate da un alto livello di isolamento acustico per esperienze di gaming super immersive Driver da 45 mm di grande diametro per audio ad alta risoluzione ed notevole precisione dei dettagli sonori Microfono di ultimissima generazione, con asta flessibile (e rimovibile) e pickup altamente direzionale, in grado di fornire comunicazioni vocali in-game nitide e cristalline La rotella di controllo del volume e l’interruttore mute sono integrati nel padiglione sinistro per un controllo davvero agile del microfono Due cavi rimovibili: cavo per PC da 300 cm (9,8’) con connettori per microfono e cuffie da 3,5 mm (1/8”); cavo da 120 cm (3,9’) con connettore TRRS da 3,5 mm (1/8”) per collegamento a PS5, Xbox Serie X e altre console di gaming
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it