Audio-Technica ATH-S220BT Cuffia Pro Bluetooth Multipoint chiusa 32Ohm +mic Nero

Audio Technica Cuffie a padiglione Ath-s220btbk Nero

Audio-Technica ATH-S220BT Cuffia Pro Bluetooth Multipoint chiusa 32Ohm +mic Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Audio-Technica ATH-S200BTBK Musica cablata e wireless USB Type-C Bluetooth Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 4,99 €
Audio-Technica ATH-S220BT Cuffia Pro Bluetooth Multipoint chiusa 32Ohm +mic Nero

Offerta più conveniente

Modello: ATH-S220BT - BLACK
85,00 €
ebay.it