Audio Technica Pro ATH-M50X Cuffie Monitor Professionali Nero

Audio-Technica Ath-m50x Cuffia Monitor Nera

Audio Technica Pro ATH-M50X Cuffie Monitor Professionali Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,90 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATH-M50x LAB Limited Color Wired Studio Monitor Cuffie Giappone

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,97 €
Spedizione gratuita

AUDIO TECHNICA ATH-M50XSTS USB CUFFIE PROFESSIONALI CON MICROFONO E CAVO USB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-TWX7 WH
150,29 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
97,81 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50 X
148,00 €
12 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Audio Technica Pro ATH-M50X Cuffie Monitor Professionali Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Colore: Nero / Tipo: Cuffia (sovrauricolare) / Modello: Audio-Technica ATH-M50x / Connettività: Jack da 3,5 mm / Tipo di microfono: Incassato / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Cavo staccabile, Chiuso indietro, Pieghevole / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità
161,90 €
ebay.it